↑ ↓

Поделитесь опытом и впечатлениями :)

Тема в разделе "Добро пожаловать в клуб!", создана пользователем Пётр, 17 фев 2016.

  1. Пётр

    Пётр

    1
    0
    1
    Авто:
    другая машина
    Приветствую всех :))
    Посмотреть вложение 1679
    В скором времени буду рассматривать большой внедорожник, давно нравился range rover но слухи про не надежность отпугивали и вот сейчас читаю и интересуюсь по поводу lend rover rang rover, большинство говорит что помойка, но по факту общаясь с владельцами еще не один не сказал что ренж с 2005 года (второй рестайл) ломучий и сыпучий. Посмотреть вложение 1674 Хочу услышать от вас новую информацию. Та и не одному мне будет данная тема интересна. Был бы вам весьма благодарен если бы вы рассказали про свой опыт эксплуатации своими rang rover (НЕ ВАЖНО КАКОГО ГОДА) :)

    Из критерий выбора:
    • нужна машина на каждый день;
    • с не плохой динамикой;
    • большим салоном;
    • приятным звуком выхлопа так как люблю и хочу v8 (только бензин, дизель не перевариваю);
    • надежную, так как больше склонен к тюнингу нежели к неоправданным вложениям в ремонт;.
    Хочу двигатель именно 4.2Компресор. Было бы интересно почитать по поводу 3-тего модельного рестайлинга (2009-2013). Посмотреть вложение 1680 Какой лучше выбрать (2 или 3-тий рейстайлинг). Посмотреть вложение 1673 Посмотреть вложение 1677 Расскажите с чем столкнусь при покупке, куда смотреть, возможно дадите свои советы или замечания по машине. Буду очень рад услышать и критику авто. Жду ответ и совет по данной марке :)))
    Посмотреть вложение 1672 Посмотреть вложение 1675 Посмотреть вложение 1676
    Спасибо. С уважением Пётр.
     

    Вложения:

  2. Илья

    Илья

    3.717
    247
    63
    Авто:
    RR-Classic (1970-1994)
    Vin:
    sallmam348a
    toyota prado 150
     
  3. pilotKa

    pilotKa

    17
    1
    3
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Доброго времени,Пётр.Хороший выбор,правда,я из альтернативного лагеря-тракторист.4,2-оч. хороший выбор,но я бы рассмотрел бы 3-й рестайл (10-12г.г.).Пробег поменьше,да и сыпаться ещё рано.Двгатель 4,2-Яговский,надёжный,но ничто не вечно в подлунном мире.Был бы бензовозом-смотрел бы в сторону 5,0 с нагнетателем (если для пулять) или атмосферником (если ездить быстро и комфортно).Всё ИМХО.Всем бобра.
     

Поделиться этой страницей