задумался над аммо для моего вездеездика ВЫПОЛНЕНО! whiterover на сайте Илья, 39 лет Я езжу на Land Rover Range Rover Бегемотик и Land Rover Range Rover вездеездик (до этого — Ford Expedition) Москва Сохранить в Альбом За езду по лежащим полицейским без педали тормоза нужно платить, в моем случае обломился нижний шток переднего правого аммо, который быстро дефектировали, сняли качественно заварили и поставили обратно (спасибо www.offroadpower.ru/) Ребята работают практически без выходных не с рассвета но до заката это точно =). стоят KONI судя по номеру для LAND CRUISER 70 =\, вот теперь раздумываю что брать — передние Koni 8240-1206SPX — 5 108 руб. за шт. задние Koni 8240-1207SPX — 5 310 руб. за шт. — стоковые 60$ на острове + доставка — террафирма для RRC +3см по 1500 за шт. + рассматриваю альтенативные варианты. Выбор пал на террафирма для RRC +2"(5cм) TF120 2400руб. за штуку www.roverland.ru/, заказан. Koni от LC70 отработали 10 лет. Газовой подпорки уже нет. но они функционируют. Как видите заметно короче того что должно было быть. Поставили. Покатался. Ощущения авто стал более собранным, жестким, уменьшились крены кузова в поворотах, диагональные препятствия не раскачивают авто и не выбивают руль из рук. Cтали чувствоваться практически все неровности дороги, но не в зубодробильном эффекте, а просто как обозначение. Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом Сохранить в Альбом