↑ ↓

RRIII(L322) 06-09 Парктроник (ПОД ПОКРАСКУ)

Тема в разделе "Аксессуары / Запчасти", создана пользователем boichan, 29 апр 2015.

  1. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    Парктроник (ПОД ПОКРАСКУ)
    Посмотреть вложение 587
    Поменял пару недель назад парктроник передний, как и советовал SDD при диагностике. Все было хорошо. Пока сегодня не прокатился с фанатизмом по лужам и под дождиком. При парковке задним ходом включились парктроники и передний начал постоянно пищать. Понял что чудес не бывает, проводку всю проверил при замене парктроника, задние работают нормально, передний через пару часов успокоился. Начал разбираться с парктроником который поствил вместо старого и оказалось что я купил парктроник под покраску, т.е. он не герметичен . Решил проверить побрызгал водой и вуаля датчик замкнуло, побрызгал спиртом, подождал 10 минут и вуаля датчик работает. Короче когда солнышко выглянит из балончика побрызгаю на него, предварительно напою спиртом, высушу и покрашу.
    Передний центральный левый парктроник всплывающая неисправность.
    Как странно не звучит эта фраза, но я сразу нашел этот парктроник =). И как всегда подготовительные операции.
    [
    Судя по видео нужно будет снять защиту двигателя для доступа к задней части бампера и не вынимая датчик снять и проверить колодку (судя по тому что он у меня то работает то не работает проблема либо в проводах либо в колодке).
    Пошел запасаться длиннннным проводом на всякий случай.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 мар 2016

Поделиться этой страницей