↑ ↓

Пешие инспекторы ампп начали фиксировать нарушения парковки!

Тема в разделе "Клубная юридическая помощь", создана пользователем Михалыч, 30 авг 2016.

  1. Михалыч

    Михалыч

    160
    49
    28
    Авто:
    другая машина
    Увешав полгорода знаками запрещающими парковку, орки вышли на охоту не только за неоплату дани за воздух (они это платной парковкой называют), но и за "нарушение" правил парковки, которые приезжие варяги в Москве повсеместно придумали. Я ни в коем случае не поддерживаю те единицы наглецов, которые перегораживают проезд и прочих, но таких единицы, а парковку поназапрещали повсеместно, вернув нас в крепостные отношения, заперев во дворах резидентскими соглашениями, чтобы только бояре по Москве ездили на машинах и парковались у своих министерств, ведомств, банках и т.д. на огороженных парковках.



    Теперь мытари АМПП (Так как мытари состояли на службе у римского прокуратора Иудеи (по сути у оккупационных войск), то они считались предателями иудейского народа. За это они были всеми презираемы и нелюбимы, а общение с ними как минимум не приветствовалось или даже считалось грехом. Из Википедии и полностью относится к мадишникам, цоддшникам, амппшникам и прочим).



    Как радостно сообщает сайт главного варяга (мэра), помимо их орков, сделать гадость можно через приложение "Стукач проклятый" (они их "помощник Москвы" называют).



    Собственно сама новость с www.mos.ru/news/item/15200073
    Сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» выявляют нарушителей так же, как это могут сделать обычные москвичи, — с помощью приложения «Помощник Москвы».



    Пешие инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) начали фиксировать нарушения правил остановки и стоянки. Речь идёт о парковке под запрещающими знаками 3.27 и 3.28. Инспекторы АМПП по своим профессиональным обязанностям занимаются проверкой оплаты стоянки: фиксируют номера автомобилей на территории платных парковок. Стоянку под запрещающими знаками они выявляют попутно — с помощью приложения «Помощник Москвы». При этом сотрудники АМПП не штрафуют нарушителей, а просто выступают в роли активных граждан и передают информацию в Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ).



    К слову, пожаловаться на неправильную парковку точно так же, с помощью приложения «Помощник Москвы», может любой житель столицы.



    «Припаркованные в неположенном месте автомобили фиксируются инспекторами с помощью приложения, после чего нарушителями уже занимается другое ведомство — Московская административная дорожная инспекция, которая выписывает постановления о штрафе», — пояснили в ГКУ «АМПП».

    Напомним, штраф за остановку или стоянку под запрещающими знаками составляет три тысячи рублей, за неоплаченную парковку — 2,5 тысячи.

    «Помощник Москвы» — это приложение, которое даёт москвичам возможность самим фиксировать нарушения правил парковки с помощью любого современного смартфона. Чтобы стать «помощником Москвы», нужно иметь учётную запись на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Приложение можно скачать на смартфон или планшет iOS либо Android, если у гаджета есть камера с разрешением пять мегапикселей и выше, а также GPS/ГЛОНАСС-приёмник. Для работы приложения нужно 50 мегабайт свободного места в памяти устройства.



    П.С. Надежда умирает последней, но всё же вериться, что когда-нибудь Собянин, Ликсутов и команда исчезнут от нас подальше, а нам вернётся Москва без выделенок, платных парковок, эвакуаторов, дебильной Пятницкой улицы и других после ремонта, ну в общем это Утопия уже, никто добровольно от миллиардов не отказывался ещё! 4b94d83f53053e21110f904c6b35a047__1440x.jpg 4b94d83f53053e21110f904c6b35a047__1440x.jpg
     
    Илья нравится это.
  2. Илья

    Илья

    3.717
    247
    63
    Авто:
    RR-Classic (1970-1994)
    Vin:
    sallmam348a
    скоро 18 сентября ... делайте выводы Медведев (ну вы там держитесь) и Собянин (король бардюрного камня) все они в ЕДРЕ.
     
    Михалыч нравится это.

Поделиться этой страницей