↑ ↓

RRIII(L322) 06-09 "reduced engine perfomance"

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем DenKa, 11 апр 2016.

  1. DenKa

    DenKa

    67
    1
    8
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM546A210976
    Добрый день!



    Сохранить в Альбом[​IMG]


    На днях летал в Мск на выставку, и по пути в аэропорт, ранним утром, на загородной трассе бортовик обрадовал меня следующей надписью "Reduced Engine Perfomance"
    Что это такое? Это ограниченная производительность двигателя. Что-то вроде "безопасного режима". До 80км/ч разгон нормальный, а вот больше 100 уже никак.
    Настроение было изрядно подпорченно, целый день в Мск ходил с мыслями о машине. Даже когда встретился с бро (onse), в голове всё крутилось "что же это там … так расстраивает меня?!"

    По приезду в Киров, сразу же на сервис к диогностам.



    Сохранить в Альбом[​IMG]вот что меня ждало там…


    На холодную, машину немного потряхивает, но как прогревается — всё ок. Ошибка вылазила в пару дней, а потом пропала…за последнии 2 дня всё тихо. "Reduced Engine Perfomance" — больше на приборке я не видел.
    Быстро раскурив форум я нашел совсем разные симптомы и методы решения подобной проблемы : чистка дросселя, замена катушек/релюшек, замена ДМРВ (их там 2 вроде как, на каждую голову по одному) и это говорят самый верный и популярный способ.
    Прошу вашего совета что делать, с чего начать? Может кто уже сталкивался с подобным…
     
  2. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    у меня тоже такая ошибка загоралась, но потом проходила и я забил.
     

Поделиться этой страницей