↑ ↓

Продажа Продам РР вог

Тема в разделе "Купить/Продать RR/LR", создана пользователем Qwest, 18 фев 2016.

  1. Qwest

    Qwest

    3
    0
    1
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
  2. Илья

    Илья

    3.717
    247
    63
    Авто:
    RR-Classic (1970-1994)
    Vin:
    sallmam348a
    Мда одна поломка в дороге и такое категоричное действие. Мне вот интересно куда смотрели автослесаря когда Микро ТО для чумодана проводили или когда Результат по суппорту. Просрать умирающую подушку это постараться нужно. В любом случае удачи.
     
  3. Qwest

    Qwest

    3
    0
    1
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Причём здесь подушка? Что ты пишешь такое? Все в порядке с пневмой. Один датчик поменял и все.
     
  4. Илья

    Илья

    3.717
    247
    63
    Авто:
    RR-Classic (1970-1994)
    Vin:
    sallmam348a
    Подушка мое предположение, из скудно информации от вас Пневма умерла понял что авто упало на отбойники. Единственное разумное предположение было что дырявый балон. Мертвый датчик можно было определить сразу как на приборке высветилось сообщение (неисправность подвески) нужно было просто нажать на мониторе кнопочку 4х4 и увидеть положение колес при показаниях с датчиков высоты, затем выйти и посмотреть что происходит в действительности.
    Посмотреть вложение 1733
    Извините что переоценил ваши знания. Удачи вам.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  5. Qwest

    Qwest

    3
    0
    1
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Друг, после того как машина падает на отбойник и уже не поднимается - включение монитора ни к чему не приводит - потому что все Колеса больаются непонятно где. И советы всегда лучше давать , когда есть проблема - а не когда уже она решена. И да, я во время поломки не знал , что и куда совать в этом ведре, так что не нужно язвить. Никто не умаляет Ваших умственных способностей и всего остального. Так что давайте каждый своим делом заниматься. Я просто хочу продать машину и если мне нужно будет мнение по техническому вопросу - я спрошу. Не вижу смысла больше поддерживать диалог с Вами. Удачи.
     

Поделиться этой страницей