↑ ↓

Pegas(P38A) 95+02 Замена тормозной жидкости

Тема в разделе "Тормозная система", создана пользователем Андрей Голованов, 6 мар 2018.

  1. Андрей Голованов

    Андрей Голованов

    26
    14
    3
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    RR-II P38A (1994-2002)
    Vin:
    sallpamj4ya430982
    Drive2:
    acg1987
    Всем наидобрейшего! Изменение тормозной системы не интересно делать сразу! Надо же пройти свой путь самурая из мидгарда в астгард!
    Так вот, решил я первым делом просто заменить жидкость тормозную. Ну если её ещё можно назвать тормозной...
    [​IMG]
    После того, как из бачка с помощью шприца было откачано некоторое количество жижи, которая по цвету больше напоминала чефир,приступили к процессу слива... начинали с задних тормозных суппортов. На удивление спускники даже не потребовалось отмачивать. Они открутились самостоятельно с помощью головки на 11. Долили в бачок свежей жижи и стали ждать когда выйдет вся грязь. На это ушло порядка 2х литров свежей тормозухи. Только к концу второго литра из левого суппорта пошла светлая жидкость. На правом заднем, т.е самом дальнем от бачка суппорте этот процесс начался раньше.
    Потом повторили операцию спереди. На всё это дело ушло 3.5 литра свежего Motul dot5.1 - да, я так захотел.
    Итог - педаль стала более информативной. Именно этого я и хотел.
     
    vokxtag нравится это.
  2. Егор Ерохин

    Егор Ерохин

    2
    0
    0
    Имя:
    Егор
    Авто:
    RR-IV L405 (2013-2015)
    Компания ООО "Скупка катализаторов" производит покупку и переработку автомобильных и промышленных катализаторов по самым выгодным ценам в Москве! Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Предприятиям и организациям обеспечиваем особые, наиболее выгодные условия. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании:

    7(495) 266-67-37

    7(925) 468-22-21

    http://skupka-katalizatorov.ru/

    https://vk.com/katskupka
     

Поделиться этой страницей