↑ ↓

RRIII(L322) 10-12 Отсутствие регулировки средних частот в rr и jaguar

Тема в разделе "Автозвук/Камера/Навигация/Рация/Сигнализация", создана пользователем шмель шмель, 27 сен 2016.

  1. шмель шмель

    шмель шмель

    6
    0
    1
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Можете со мной не согласиться, ну не нравиться мне звук Лоджик 7 HD!!! Уши у меня такие.)) Впервые заметил проблему отсутствия регулировки средних, когда у жены был Ягуар XF. Барабаны и перкуссия каждый до мелочи вызвучен, остальная середина представляет собой кашу. Такая же проблема обнаружилась, когда был у меня первый RR Supercharged 2008 года. В середине та же каша и невозможно ее отрегулировать. Там был простой Лоджик без эйч ди. Сейчас на Чардже 2010 года не мастерённые треки вообще не возможно слушать. Чуть чуть улучшается картина, когда включаешь кнопку Лоджик. Но всё равно - лажа.
    У меня было раньше подряд несколько Лексусов, везде стоял Mark Levinson. Кто знает - поймёт. Левинсон совсем не для того, чтобы громко слушать рок, это да, но джаз и лаундж на ура, в середине всё светло и понятно, МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ.
    Я, как и все здесь, влюблён в свой Рендж и на Лексус больше не пересяду, но эта история с серединой расстраивает.
    Подскажите, если есть мысли.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  2. filin519

    filin519

    20
    1
    3
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    С ушами у вас все нормально,тоже имел до RRV три Лексуса подряд и слушал марк левинсон с удовольствием,а в Рейндже такое впечатление что пляжный радиоприемник музицирует.Материалы по переделке для любителей найдете на этом форуме.
     

Поделиться этой страницей