↑ ↓

Range rover cl(e)an day в silverstone detailing

Тема в разделе "Встречи клана", создана пользователем boichan, 1 июл 2016.

?

Вы приедете на встречу?

Голосование закрыто 4 июл 2016.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  3. Возможно

    0 голосов
    0,0%
  1. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    25109b6s-960.jpg Приветствую всех владельцев автомобилей Jaguar Land Rover и модельного ряда Ranger Rover.
    3 июля в лучшем детейлинг центре в Москве SilverstoneDtail, который открывает свои двери для нас будет Range Rover Cl(e)an Day. Поэтому ждем всех на банные процедуры, знакомство с нашимRange Rover Clan и сопутствующий фотосэт в солнечное воскресенье.
    ЖДЕМ ВАС с 11.00 до 21.00 по адресу Москва ул. Краснобогатырская дом 2 строение 30, карта проезда здесь.

    P.S. Делаем репост и в комментах отмечаемся, кто во сколько планирует быть.
     
    Джем нравится это.
  2. Илья

    Илья

    3.717
    247
    63
    Авто:
    RR-Classic (1970-1994)
    Vin:
    sallmam348a
    Очень хотел приехать (так как есть вопросы по ЛКП), но я не в городе =\, надеюсь еще раз соберемся.
     
  3. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    Спасибо Мише LR.RU за фотоотчет
    [​IMG]
    M2Chu
    на мобильном
    Михаил Чудненко
    Я езжу на Land Rover Range Rover Sport #ЧЕМПИОН.
    Москва


    [​IMG]
    На встрече в SilverstoneDetailing в Range Rover Clan Day.


    В прошедшее воскресение в SilverstoneDetailing был Range Rover Clan Day. И я там был, мед пиво пил. Газировку какую-то точно пил. Отдал специалистам свой спорт на Detailing. Салон действительно почистили хорошо. Пылесосили, кисточками пылинки выметали. Тряпочками натирали. Старались одним словом. Но так как я был практически последним, работников Range Rover Clan Day уморил. Главное, что уехал своим ходом!



    [​IMG]
    Спорт все же оказался на мойке. Я думал, что это никогда не настанет.


    Приехал я позже всех. Все уже записались. Многие помылись почистились. И даже уехали, например Игорь (RPMservis), лично пока не знакомы. С Глебом (glebvelichko) пересеклись, но он уехал без мойки и детейлинга. Ближе к ночи я жалел что не сделал так же. Детелинг конечно хорошо. Но что есть, то есть. Очень жаль, что так мы и не встретились с Валерой (4erip), но думаю найдется еще повод. Приехало много новеньких, ну и конечно бывалых. Хотя вот Саша (boichan) пропустил это мероприятие.



    [​IMG]
    После мойки я понял, самое долгое впереди.


    Честно, было желание уехать. Особенно когда уже все разъехались а я все еще тусовал там. Хорошо Андрей (onse) скрасил прибывание, что то домывал на своей машине. Рад был встрече с Алексеем (Alecksei7). Его замечательный спорт подначивает меня на новые свершения. Думаю что рестайлинг переда я обязательно сделаю. Хотя по этому году лимит на вложения в автомобиль закончился, и даже влез в следующий год. Но это все планы и расчеты. А эмоции, а удовольствие… вообщем загадывать не буду. Всему свое время.



    [​IMG]
    РРС


    И конечно мы традиционно устроили не большую фотосессию. Это черных спортов много. А таких как у нас, по пальцам одной руки можно пересчитать. Так что увековечить этот момент обязательно стоит. Да и повод хороший. Встреча клана! Я правда не так часто бываю на встречах, как хотелось бы. Но все поправимо!



    [​IMG]
    Традиционное совместное фото!




    [​IMG]
    И еще так!


    Думаю что следующий выезд нужно планировать на природу. И желательно подготовить программу. И не растягивать на весь день. Хотя на природе весь день провести можно, да и два тоже можно. Дмитрий конечно проявил героизм, провел на мойке целый день. Но если бы не встреча, я бы не поехал. В рамках сервисного подразделения ЛР.РУ есть мойка, где моют автомобили ни чуть не хуже. Есть химчистка, где можно очень хорошо привести салон в порядок. Вообщем много чего есть. По этому я за природу. За совместные выезды. И более интересное времяпровождение.



    [​IMG]
    Спорт спорт…




    [​IMG]
    Снова он же.


    На встрече был профи фотограф. Ждем от него фото. Думаю что скоро во многих бортжурналах появятся крутые фотографии. Я не профи фотограф, а только учусь, по этому взял с собой фотоаппарат побаловаться. Вот выкладываю что есть. Номера затер как просили. Не все правда просили, но решил замазать на всех.



    [​IMG]
    Дмитрий, твой РР ни с кем не перепутать.




    [​IMG]
    Жениному спорту после мойки делают Детейлинг.


    Женя (IVeter), привет еще раз! Обнаружил от тебя пропущенные звонки, извини телефона с собой в том момент не было. Но я тебе честно сразу перезвонил. Рад был встретиться. Катки у тебя зачетные! А с проставками так вообще бомба! А они у тебя правда Kahn? Посмотрел сколько новые стоят… машину можно купить. По дискам однозначно зачет!



    [​IMG]
    Помыли мотор. все блестит и сверкает.


    Самое приятное в Range Rover Clan Day было пообщаться со старыми знакомыми и конечно новые знакомства. И конечно на других посмотреть (я про машины) и себя показать (я про машины, про машины). А еще Tasha900 большое спасибо за угощения. Очень вкусно! Постараюсь в ближайшее время залить все фотографии со встречи на ЯндексФотки, или другой сервис. Скоро все будет.



    [​IMG]
    РРС.




    [​IMG]
    ррс


    Очень понравился рыжик. Спорт подготовленный к настоящей экспедиции. Экспедиционный багажник, лесенка на багажник, лебедка, шноркель, все по взрослому. Он ярко выделялся на общем фоне. И привлекал к себе внимание всех. А после того, как его намыли и начистили засверкал как… да, очень ярко!



    [​IMG]
    Вот собственно и он собственно персоной!




    [​IMG]
    И снова он. А мой спорт только поставили на мойку. Вот он там на заднем плане. А солнышко уже садиться.


    Для меня Детейлинг, представляется как перешив сидений или карт дверей. Перешив руля. Замена потолка. Работы по подкраске деталей или салона. Но в плане уборки салона это в новинку. Возьмем на вооружение. У нас традиционно есть комплексная мойка с уборкой салона. Есть химчистка салона. Вообщем у нас еще есть куда расти и к чему стремиться. Возьмем кисточки на вооружение!



    [​IMG]
    Вот и Андрея РР детейлят.




    [​IMG]
    Не прошло и года. Наконец-то наступила очередь моего Чемпиона.


    Если резюмировать то посещение SilverstoneDetailing в целом оставило положительное впечатление. Хоть нам по акции машинки мыли бесплатно, думаю все равно нужно было постараться помыть их по лучше. Так сказать показать товар лицом. Для меня территориально — другой конец Москвы. Вероятность повторного посещения равна нулю. Но в случае чего, я бы порекомендовал. А еще можно было бы рассказать что можно сделать еще, как это делается. Опять же паблисити — важная составляющая в бизнесе.



    [​IMG]
    Машинки у них выставлены красивые и не обычные.




    [​IMG]
    Не знаю, клиентские это машины или на продажу. Но смотрятся они великолепно!


    P.S. еще будут правки ))) Сознавайтесь про кого я еще не не написал и на кого не сделал ссылку.
    Внизу цена указана за Детейлинг, за который деньги все равно взяли. Написать и сделать ссылку — бесплатно. Рыжика что-то на Драйве не могу найти… да и точно не всех упомянул! Помогайте!

    Цена вопроса: 900 ₽
     
  4. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    Приветствую всех участников форума и в особенности участников Range Rover Clan! В прошлом месяце прошла встреча в SilverstoneDtail Silverstone Detailing. Мы были рады всех видеть и в особенности новые лица! Спасибо Стасу otli4no за приятные акции на услуги! Михаил M2CHU уженаписал отчет о посещении мероприятия, на котором, в том числе присутствовали Таша Tasha900, Соня zdunkevich, Михаил M2Chu, Игорь MoscowRus197, Андрей onse, Глеб glebvelichko, АнтонAntonRRE, Дима pdm090, Женя IVeter, Витя IEvo666I, Антон tobo, Никита BNikitaW, Валера 4erip, Саша hslhrd, Игорь RPMservis, Андрей Filco, Сергей SergeyLRsoft, Антон Sibast, Юра ssava001, который оперативно собрал любительское видео, а также Наташа, Алексей, Михаил и Сергей(ники на драйве не нашел). На встрече "избранные" успели получить свежеизготовленные шильды "клана" от Антона tobo. Все те, кто обещал приехать и не приехал, ждем Вас в другой раз, следующую встречу давайте не пропускать… обмен опытом эксплуатации и совершенствования РР — бесценен.)
    Далее предлагаю полюбоваться частью сделанных на встрече фото от Андрея sharonow. Извиняюсь, что с опозданием выкладываю, но многие могли видеть эти фото в моем бж.
    Делаем репост!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. boichan

    boichan

    882
    75
    48
    Имя:
    Александр
    Авто:
    RR-III L322 (2002-2012)
    Vin:
    SALLMAM348A270192
    Drive2:
    https://www.drive2.ru/r/landrover/1019495/
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Dormidon нравится это.

Поделиться этой страницей